| NIVEAU | PIÈCE | SURFACE |
Maison 5 pièces, 120m² habitables
en location à Samatan
1 050 € par mois *
- Retour
- Partager l'annonce
- Imprimer
-
Sélectionner
- Calculette financière
- Nous contacter

- 2
- 0
- 1
- 0
- 0
- 0
- 124
- -1
- 2
- 0
- 1
- 0
- 0
- 0
- 124
- -1
Video
Visite virtuelle
photo(s)

Loyer Charges Comprises 1 050 € par mois *
- * Dont provisions sur charges : 34.10 € par mois
(régularisation annuelle) - Honoraires charge locataire : 853.36 € TTC
Dont honoraires état des lieux : 360 € TTC - Dépôt de garantie : 1 015.90 €
Maison
SAMATAN (32130)
Ref 320073208
Ref 381
- 120 m²
- 5 pièce(s)
- 4 chambre(s)
- NC
Coeur de Samatan - Maison T5 de 120m² avec jardin
En centre-ville de Samatan,cette maison de 120 m² se compose d'un séjour, une cuisine indépendante et un accès au garage en rez-de-chaussée
Quant à l'étage vous y retrouverez une salle de bain ainsi que plusieurs grandes chambres.
Le bien est équipé d’un chauffage au fuel avec son terrain entièrement clos.
Vous y retrouverez également une très grande terrasse, parfaite pour des repas en extérieur ou réceptions entre amis.
Sa proximité immédiate du centre-ville vous permet d’accéder facilement aux commerces, écoles et services.
Disponible immédiatementLes informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques
Diagnostics de performance énergétique

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard: entre 2 830,00€ et 3 870,00€ par an.Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris)
Voir le descriptif des pièces
Masquer le descriptif des pièces
Loyer par semaine
| basse saison | moyenne saison | haute saison |
|---|---|---|
| € | € | € |
Disponibilité :
Réserver
Jour actuel
Libre
Réservé
Arrivée/Départ à 12h
Occupé
À proximité de ce bien ...
- Bien
- 43.4923883
- 0.929798799995
- /images/ggmap-marker.png
- click
-
MaisonSAMATAN - 120 m²Loyer Charges Comprises : 1 050 € par mois *
Découvrez nos biens similaires ...
Partager
sur les réseaux sociaux